148907420
29 Gennaio 2023
i campionati

Giovanissimi Provinciali U15 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/11/2022 10:30 description
S.Ermete - via delle Margherite
Young Santarcangelo Sq. B
3 - 8
Asar Accademia Calcio
description
Martedì 01/11/2022 10:30 description
Promosport
1 - 2
Accademia Marignanese
description
Martedì 01/11/2022 10:30 description
Real San Clemente
3 - 4
Young 2017 Cattolica
description
Martedì 01/11/2022 10:30 description
San Marino Academy
2 - 3
River Delfini 2018 Sq. B
description
Martedì 01/11/2022 10:30 description
Tropical Coriano
2 - 4
Academy Cattolica 1923
description
Martedì 01/11/2022 10:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
3 - 0
Stella
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Accademia Marignanese
6 - 0
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Stella
5 - 2
Young Santarcangelo Sq. B
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Academy Cattolica 1923
4 - 0
San Marino Academy
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
Young 2017 Cattolica
0 - 3
Promosport
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
C.S. SPARTACO SELVA
Asar Accademia Calcio
4 - 1
Tropical Coriano
description
Sabato 01/10/2022 15:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
0 - 3
Real San Clemente
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Accademia Marignanese
5 - 0
Stella
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
0 - 4
Academy Cattolica 1923
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
1 - 9
River Delfini 2018 Sq. B
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Promosport
2 - 8
Asar Accademia Calcio
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
San Marino Academy
2 - 2
Young 2017 Cattolica
description
Sabato 08/10/2022 15:30 description
Tropical Coriano
3 - 1
Real San Clemente
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Real San Clemente
3 - 0
San Marino Academy
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Stella
0 - 2
Promosport
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Academy Cattolica 1923
11 - 0
Young Santarcangelo Sq. B
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
Young 2017 Cattolica
2 - 1
Accademia Marignanese
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Asar Accademia Calcio
13 - 1
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Sabato 15/10/2022 15:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
1 - 5
Tropical Coriano
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Accademia Marignanese
2 - 1
Academy Cattolica 1923
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
5 - 2
Real San Clemente
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
1 - 7
San Marino Academy
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Promosport
5 - 0
River Delfini 2018 Sq. B
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Stella
0 - 8
Asar Accademia Calcio
description
Sabato 22/10/2022 15:30 description
Tropical Coriano
3 - 0
Young 2017 Cattolica
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Real San Clemente
10 - 0
Young Santarcangelo Sq. B
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Academy Cattolica 1923
2 - 2
Promosport
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
Young 2017 Cattolica
2 - 2
Stella
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
Asar Accademia Calcio
5 - 1
Accademia Marignanese
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
2 - 2
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Sabato 29/10/2022 15:30 description
San Marino Academy
0 - 2
Tropical Coriano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Accademia Marignanese
3 - 1
Real San Clemente
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
3 - 4
Tropical Coriano
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
1 - 7
Young 2017 Cattolica
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Promosport
4 - 1
San Marino Academy
description
Sabato 05/11/2022 15:30 description
Stella
3 - 2
River Delfini 2018 Sq. B
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
C.S. SPARTACO SELVA - RICCIONE
Asar Accademia Calcio
3 - 2
Academy Cattolica 1923
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 15:30 description
Real San Clemente
0 - 3
Promosport
description
Sabato 12/11/2022 15:30 description
Academy Cattolica 1923
6 - 0
Stella
description
Sabato 12/11/2022 16:30 description
TORCONCA
Young 2017 Cattolica
2 - 8
Asar Accademia Calcio
description
Sabato 12/11/2022 15:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
2 - 4
Accademia Marignanese
description
Sabato 12/11/2022 15:30 description
San Marino Academy
4 - 0
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Sabato 12/11/2022 15:30 description
Tropical Coriano
6 - 0
Young Santarcangelo Sq. B
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 15:30 description
Accademia Marignanese
3 - 0
San Marino Academy
description
Sabato 19/11/2022 15:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
6 - 0
Young Santarcangelo Sq. B
description
Sabato 19/11/2022 15:30 description
Promosport
5 - 1
Tropical Coriano
description
Sabato 19/11/2022 15:30 description
Stella
0 - 2
Real San Clemente
description
Sabato 19/11/2022 15:30 description
Academy Cattolica 1923
3 - 0
Young 2017 Cattolica
description
Domenica 20/11/2022 10:30 description
Asar Accademia Calcio
4 - 0
River Delfini 2018 Sq. B
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 15:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
4 - 1
Promosport
description
Sabato 26/11/2022 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
0 - 16
Accademia Marignanese
description
Sabato 26/11/2022 15:30 description
Real San Clemente
0 - 1
Academy Cattolica 1923
description
Sabato 26/11/2022 15:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
1 - 2
Young 2017 Cattolica
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
San Marino Academy
0 - 5
Asar Accademia Calcio
description
Sabato 26/11/2022 15:30 description
Tropical Coriano
6 - 1
Stella
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 15:30 description
Accademia Marignanese
1 - 1
Tropical Coriano
description
Sabato 03/12/2022 15:30 description
Promosport
11 - 0
Young Santarcangelo Sq. B
description
Sabato 03/12/2022 15:30 description
Stella
2 - 2
San Marino Academy
description
Sabato 03/12/2022 15:30 description
Academy Cattolica 1923
7 - 1
River Delfini 2018 Sq. B
description
Sabato 03/12/2022 15:30 description
Young 2017 Cattolica
11 - 1
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
Asar Accademia Calcio
6 - 0
Real San Clemente
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 10:30 description
C.S. SPARTACO SELVA
Asar Accademia Calcio
11 - 0
Young Santarcangelo Sq. B
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Accademia Marignanese
0 - 1
Promosport
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Young 2017 Cattolica
5 - 0
Real San Clemente
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
1 - 2
San Marino Academy
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Academy Cattolica 1923
0 - 10
Tropical Coriano
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Stella
0 - 4
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/02/2023 15:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
-
Accademia Marignanese
description
Mercoledì 08/02/2023 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
-
Stella
description
Mercoledì 08/02/2023 15:30 description
San Marino Academy
-
Academy Cattolica 1923
description
Mercoledì 08/02/2023 15:30 description
Promosport
-
Young 2017 Cattolica
description
Mercoledì 08/02/2023 15:30 description
Tropical Coriano
-
Asar Accademia Calcio
description
Mercoledì 08/02/2023 15:30 description
Real San Clemente
-
River Delfini 2018 Sq. B
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Stella
-
Accademia Marignanese
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Academy Cattolica 1923
-
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
-
Young Santarcangelo Sq. B
description
Domenica 29/01/2023 10:30 description
Asar Accademia Calcio
-
Promosport
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Young 2017 Cattolica
-
San Marino Academy
description
Sabato 28/01/2023 15:30 description
Real San Clemente
-
Tropical Coriano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 15:30 description
San Marino Academy
-
Real San Clemente
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Promosport
-
Stella
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
-
Academy Cattolica 1923
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Accademia Marignanese
-
Young 2017 Cattolica
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
-
Asar Accademia Calcio
description
Sabato 04/02/2023 15:30 description
Tropical Coriano
-
River Delfini 2018 Sq. B
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Academy Cattolica 1923
-
Accademia Marignanese
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Real San Clemente
-
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
San Marino Academy
-
Young Santarcangelo Sq. B
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
-
Promosport
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Asar Accademia Calcio
-
Stella
description
Sabato 11/02/2023 15:30 description
Young 2017 Cattolica
-
Tropical Coriano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
-
Real San Clemente
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Promosport
-
Academy Cattolica 1923
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Stella
-
Young 2017 Cattolica
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Accademia Marignanese
-
Asar Accademia Calcio
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
-
River Delfini 2018 Sq. B
description
Sabato 18/02/2023 15:30 description
Tropical Coriano
-
San Marino Academy
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Real San Clemente
-
Accademia Marignanese
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Tropical Coriano
-
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
Young 2017 Cattolica
-
Young Santarcangelo Sq. B
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
San Marino Academy
-
Promosport
description
Sabato 25/02/2023 15:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
-
Stella
description
Sabato 25/02/2023 18:00 description
Academy Cattolica 1923
-
Asar Accademia Calcio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Promosport
-
Real San Clemente
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Stella
-
Academy Cattolica 1923
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Asar Accademia Calcio
-
Young 2017 Cattolica
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Accademia Marignanese
-
River Delfini 2018 Sq. B
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
-
San Marino Academy
description
Sabato 04/03/2023 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
-
Tropical Coriano
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 15:30 description
San Marino Academy
-
Accademia Marignanese
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
-
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Tropical Coriano
-
Promosport
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Real San Clemente
-
Stella
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
Young 2017 Cattolica
-
Academy Cattolica 1923
description
Domenica 12/03/2023 10:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
-
Asar Accademia Calcio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Promosport
-
Accademia Riminicalcio Vb FCL
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Accademia Marignanese
-
Young Santarcangelo Sq. B
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Academy Cattolica 1923
-
Real San Clemente
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Young 2017 Cattolica
-
River Delfini 2018 Sq. B
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Asar Accademia Calcio
-
San Marino Academy
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
Stella
-
Tropical Coriano
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Tropical Coriano
-
Accademia Marignanese
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Young Santarcangelo Sq. B
-
Promosport
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
San Marino Academy
-
Stella
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
River Delfini 2018 Sq. B
-
Academy Cattolica 1923
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Accademia Riminicalcio Vb FCL
-
Young 2017 Cattolica
description
Sabato 25/03/2023 15:30 description
Real San Clemente
-
Asar Accademia Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account