148907420
17 Maggio 2022
Atleti
risultati: 1-276 / 276
[]
Bodellini Lorenzo
Squadra: Allievi
Data di nascita: 18-06-2005

Ruolo:
Portiere (Allievi)
Ciavatta Mattia
Squadra: JUNIORES REGIONALE
[]
Guerra Tommaso
Squadra: Giovanissimi
Ruolo:
Portiere (Giovanissimi)
Marcaccini Marco
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 03-05-1979

Ruolo:
Portiere (PROMOZIONE)
[]
Mattia Mauri
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 15-09-1991

Ruolo:
Portiere (PROMOZIONE)
[]
Prioli Mattia
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Data di nascita: 08-02-2003

Ruolo:
Portiere (JUNIORES REGIONALE)
Tommillo Andrea
Squadra: Giovanissimi
Data di nascita: 09-06-2007

Ruolo:
Portiere (Giovanissimi)

Agostini Nicholas
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Data di nascita: 07-09-2002

Ruolo:
Difensore (JUNIORES REGIONALE)
Angelini Pierfilippo
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 02-01-1991

Ruolo:
Difensore (PROMOZIONE)
[]
Bacchini Luca
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 11-11-2003

Ruolo:
Difensore (PROMOZIONE)
Bologna Davide
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 15-12-1992

Ruolo:
Difensore (PROMOZIONE)
Bosi Giulio
Squadra: Allievi
[]
Broccoli Francesco
Squadra: Allievi
Data di nascita: 10-06-2005

Ruolo:
Difensore (Allievi)
[]
Eusebi Luca
Squadra: Allievi
Data di nascita: 12-10-2006
Fattori Davide
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 04-05-1999

Ruolo:
Difensore (PROMOZIONE)
Franchi Luca
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 24-10-1990

Ruolo:
Difensore (PROMOZIONE)
[]
Galvani Simone
Squadra: Allievi
Data di nascita: 10-07-2006
Lacatus Tudor
Squadra: Allievi
Data di nascita: 06-08-2006
[]
Liverani Jacopo
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Data di nascita: 04-10-2003

Ruolo:
Difensore (JUNIORES REGIONALE)
[]
Migani Manuel
Squadra: Allievi
Data di nascita: 24-05-2006
Pesaresi Manuel
Squadra: PROMOZIONE
Ruolo:
Difensore (PROMOZIONE)
[]
Ronchetti David
Squadra: Allievi
Data di nascita: 30-03-2006
[]
Salvatori Francesco
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Data di nascita: 28-09-2003

Ruolo:
Difensore (JUNIORES REGIONALE)
[]
Vannini Alessio
Squadra: Allievi
Data di nascita: 11-10-2006
Visani Bianchini Marco
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 14-12-1994

Ruolo:
Difensore (PROMOZIONE)
Abati Fabrizio
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 08-10-1991

Ruolo:
Centrocampista (PROMOZIONE)
[]
Bastianelli Pietro
Squadra: Allievi
Data di nascita: 23-01-2005

Ruolo:
Difensore (Allievi)
[]
Cambria Filippo
Squadra: Allievi
Data di nascita: 23-12-2005

Ruolo:
Centrocampista (Allievi)
[]
D'Adamo Pablo
Squadra: Allievi
Data di nascita: 30-04-2006
[]
Di Luigi Francesco
Squadra: Allievi
Data di nascita: 17-05-2005

Ruolo:
Centrocampista (Allievi)
Di Turi Omar
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 03-03-1994

Ruolo:
Centrocampista (PROMOZIONE)
Fantini Edoardo
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 24-11-1990

Ruolo:
Centrocampista (PROMOZIONE)
[]
Russo Gabriel
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Data di nascita: 06-05-2003

Ruolo:
Centrocampista (JUNIORES REGIONALE)
Sisti Andrea
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 26-09-1989

Ruolo:
Centrocampista (PROMOZIONE)
Sogos Carlo
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 13-01-1999

Ruolo:
Centrocampista (PROMOZIONE)
[]
Sorci Thomas
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Data di nascita: 17-12-2003

Ruolo:
Centrocampista (JUNIORES REGIONALE)
Zanni Alessandro
Squadra: PROMOZIONE
Alberto Mattia
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 11-12-1994

Ruolo:
Attaccante (PROMOZIONE)
[]
Arcangeli Alessandro
Squadra: Allievi
Data di nascita: 28-11-2005

Ruolo:
Centrocampista (Allievi)
[]
Bin Alex
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Data di nascita: 22-03-2003

Ruolo:
Attaccante (JUNIORES REGIONALE)
Boboc Gabriel
Squadra: JUNIORES REGIONALE
[]
Bravi Filippo
Squadra: Allievi
Data di nascita: 02-04-2005

Ruolo:
Attaccante (Allievi)
[]
Broccoli Riccardo
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Data di nascita: 01-05-2003

Ruolo:
Attaccante (JUNIORES REGIONALE)
[]
Bucchi Dylan
Squadra: Allievi
Data di nascita: 23-03-2006
Ciavatta Andrea
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 13-01-1992

Ruolo:
Attaccante (PROMOZIONE)
Fall Baye Demba
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Guerra Lorenzo
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 23-09-1991

Ruolo:
Attaccante (PROMOZIONE)
[]
Laghi Giacomo
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Data di nascita: 01-09-2004
[]
Marangia Mattia
Squadra: Allievi
Data di nascita: 25-01-2005

Ruolo:
Attaccante (Allievi)
Marchionna Davide
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 08-11-1989

Ruolo:
Attaccante (PROMOZIONE)
[]
Novelli Nicolò
Squadra: Allievi
Data di nascita: 30-09-2005

Ruolo:
Attaccante (Allievi)
Pierri Giuseppe
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 23-12-1999

Ruolo:
Attaccante (PROMOZIONE)
Rossi Alessandro
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Sartini Filippo
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Savina David
Squadra: PROMOZIONE, JUNIORES REGIONALE
Ruolo:
Attaccante (JUNIORES REGIONALE)
Stella Filippo
Squadra: PROMOZIONE
Data di nascita: 01-01-2001

Ruolo:
Attaccante (PROMOZIONE)
Buscherini Gianmaria
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Colombari Davide
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Ferri Davide
Squadra: JUNIORES REGIONALE
Taric Alan
Squadra: JUNIORES REGIONALE
[]
Pasini Thomas
Squadra: Allievi
[]
D'elia Paolo
Squadra: Allievi
Russo Cristian
Squadra: Allievi
Bellocchi Edoardo
Squadra: Giovanissimi
Bianchi Enea
Squadra: Giovanissimi
Niang Mohamed
Squadra: Giovanissimi
Sani Matteo
Squadra: Giovanissimi
Tallarico Marco
Squadra: Giovanissimi
Magi Mathias
Squadra: Giovanissimi
Bertuzzi Diego
Bertuzzi Mauro
Squadra: PULCINI
Broccoli Giacomo
Cappellini Cristian
Ciavatta Luca
De Iulio Federico
Delbianco Mattia
Luciani Joe
Marangia Nicolò
Mazzoli Arash
Menditto Antonio
Morini Luca
Patrocli Giacomo
Pinto Cristian
Quadrelli Lorenzo
Sabattini Giacomo
Sabattini Tommaso
Stefanini Alberto
Travaglini Alessandro
Venturi Gioele
Mariotti Tommaso
Aquino Eimer
Angelini Tommaso
Squadra: ESORDIENTI
Boccella Francesco
Squadra: ESORDIENTI
Di Giacomo Samuel
Squadra: ESORDIENTI
Frati Alessio
Squadra: ESORDIENTI
Frati Fabrizio
Squadra: ESORDIENTI
Gambuti Alessandro
Squadra: ESORDIENTI
Giordano Alessandro
Squadra: ESORDIENTI
Nardini Nicola
Squadra: ESORDIENTI
Rosa Diego
Squadra: ESORDIENTI
Rrapushi Renato
Squadra: ESORDIENTI
Salvatori Dario
Squadra: ESORDIENTI
Sanchini Davide
Squadra: ESORDIENTI
Sanchini Marco
Squadra: ESORDIENTI
Villa Luca
Squadra: ESORDIENTI
Quadroni Enea
Squadra: ESORDIENTI
Laghi Tiberio
Squadra: ESORDIENTI
Pelliccione Eros
Angelini Riccardo
Bartorelli Lorenzo
Ferri Mattia
Fraternali Riccardo
Fraternali Tommaso
Grussu Lorenzo
Marini Lorenzo
Pasini Nicolò
Selvagno Giacomo
Bartorelli Lorenzo
Bertuzzi Mauro
Bianchi Daniel
Squadra: PULCINI
Cavallucci Lorenzo
Squadra: PULCINI
Della Valle Cristiano
Squadra: PULCINI
Jin Kai
Squadra: PULCINI
Fallahi Mohamed
Squadra: PULCINI
Galli Gianmarco
Squadra: PULCINI
Grassi Federico
Squadra: PULCINI
Lodovici Giacomo
Squadra: PULCINI
Marcaccini Gabriele
Squadra: PULCINI
Marzialetti Henry
Squadra: PULCINI
Ceretta Nicholas
Massa Paolo
Squadra: PULCINI
Messaoud nicolò
Squadra: PULCINI
Occhialini Leonardo
Squadra: PULCINI
Pasquini Tommaso
Squadra: PULCINI
Pellegrino Raffaele
Righetti Lorenzo
Squadra: PULCINI
Rinaldi Achille
Squadra: PULCINI
Tombini Riccardo
Squadra: PULCINI
Urbinati Tommaso
Squadra: PULCINI
Beatrice Alan
Giordano Mattia
Giorgi Diego
Niang Tidiane
Perazzini Mattia
Quieti Alessandro
Sampaolo Diego
Semprini Filippo
Stefanini Manuel
Zyberi Elias
Prioli Giulio
Squadra: PRIMI CALCI
Quadrelli Mattia
Squadra: PRIMI CALCI
Milone Gioele
Squadra: PRIMI CALCI
Bianchi Manuel
Squadra: PRIMI CALCI
Ndoci Santgino
Squadra: PRIMI CALCI
Fiorito Angelo
Squadra: PRIMI CALCI
Zyberi Greta
Squadra: PRIMI CALCI
Hila Giorgio
Ismili Adeel
Squadra: PRIMI CALCI
Albione Ascanio
Di Stefano Antonino
Gusella Leonardo
haxhiu Leonardo
Mussoni Filippo
Pompei Nyle
Selva Giacomo
Tonini Giulio
Zyberi Imet
Tirincanti Diego
Riccardo Cristian
Riccardo Davide
Andruccioli Leonardo
Iencinella Nicolò
Hoxha Ithan
Torini Andrea
Squadra: PICCOLI AMICI
Minotti Andrea
Squadra: PICCOLI AMICI
Vanni Niccolò
Squadra: PICCOLI AMICI
Riminucci Filippo
Squadra: Giovanissimi
2007
Contalto Simone
Squadra: PICCOLI AMICI


Fantini Nicolò
Squadra: PICCOLI AMICI
Vanni Nicolò
Torini Andrea
Stagno Federico
Squadra: PICCOLI AMICI
Pecci Ettore
Squadra: PICCOLI AMICI
Pari Nicolas
Squadra: PICCOLI AMICI
Moffa Bruno Pio
Squadra: PICCOLI AMICI
Minotti Andrea
Longoni Carlo
Squadra: PICCOLI AMICI
Defeo Luigi
Squadra: PICCOLI AMICI
Costabile Kevin
Squadra: PICCOLI AMICI
Ruberto Ryan
Squadra: PICCOLI AMICI
Zaghini Leonardo
Squadra: PICCOLI AMICI
Tacchi Mario
Squadra: PICCOLI AMICI
Silvagni Federico
Serafino Tomas
Squadra: PICCOLI AMICI
Petruzzelli Andrea
Squadra: PICCOLI AMICI
Palazzi Mattia
Squadra: PICCOLI AMICI
Leoni Riccardo
Squadra: PICCOLI AMICI
Iencinella Nicolò
Hoxha Ithan
Angelini Filippo
Squadra: PICCOLI AMICI
Andruccioli Edoardo
Squadra: PICCOLI AMICI
Bardhi Alessio
Squadra: PICCOLI AMICI
Bartolucci Eric
Bobini Leonardo
Squadra: PRIMI CALCI
Ciko Raffaele
Squadra: PRIMI CALCI
Marchegiani Pietro
Squadra: PRIMI CALCI
Signorini Sebastiano
Squadra: PRIMI CALCI
Zaskhola Illia
Squadra: PRIMI CALCI
Zavyalets Pavlo
Squadra: PRIMI CALCI
D'elia Samuel
Squadra: PRIMI CALCI
Urso Mattia
Squadra: PRIMI CALCI
Yammine Gioele
Squadra: PRIMI CALCI
Ali Abdul Rehman
Angioni Kevin
Ceretta Nicolas
Dimilta Pietro
Pasini Simone
Pizzingrilli Alex
Portolano Niccolò
Riccardo Cristian
Riccardo Davide
Di Domenico Gabriele
Haxhiu Aksel
Picariello Lorenzo
Jin Haizhi
KAIZHI JIN
Selvagno Mattia
Tomassini francesco
Landi Andrea
Bacchiocchi Lorenzo
Squadra: PULCINI
Mini Leonardo
Squadra: PULCINI
Savoretti Alvarez
Scerra Marco
Squadra: PULCINI
Bartucciotto Enea
Squadra: PULCINI
Catra Lorenzo
Cirielli Mathias
Mariotti Riccardo
Patrocli Matteo
Tesei Vittorio
Tonti Matias
ZashKola Ierysei
Russo Manuel
Squadra: ESORDIENTI
Pratelli Andrea
Squadra: ESORDIENTI
Pelliccioni Eros
Guazzolini Leonardo
Squadra: ESORDIENTI
Del Bianco Nicolas
Squadra: ESORDIENTI
Cevoli Jacopo
Squadra: ESORDIENTI
Napoleone Francesco
Marconi Nicolò
Damasco Francesco
Cremoni Edoardo
Aquino Eymer
Riminucci Filippo
Magi Mathias
Campagna Emanuele
Squadra: Giovanissimi
Russo Cristian
Laghi Edoardo
Squadra: Allievi
D'elia Paolo
Zannoni Matteo
Squadra: Allievi
Presotto Davide
Maestri Mattia
Savoretti Alvarez
Squadra: PULCINI
Fabbri Edoardo
Squadra: PULCINI
Malinowski Sandro
Squadra: PICCOLI AMICI
Boga Nicolò
Squadra: PICCOLI AMICI
Defeo Jacopo
Squadra: PICCOLI AMICI
Gamberini Andrea
Squadra: PICCOLI AMICI
Sarti Giacomo
Squadra: PICCOLI AMICI
Nascetti Nicolò
Squadra: ESORDIENTI
Polverelli Lorenzo
Baschetti Alessandro
Galli Riccardo
Lombardini Virginia
Moldovan Matteo
Squadra: PRIMI CALCI
Vico Pietro
Squadra: PRIMI CALCI
Jin Karui
Islamovski Ajhan
Squadra: PULCINI
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account